Милован Райевац: «Суарес не герой, а обычный мошенник»

Главный тренер сборной Ганы Милован Райевац назвал уругвайского форварда Луиса Суареса мошенником за то, что тот вынес мяч рукой из ворот во время четвертьфинального матча ЧМ-2010 (1:1, 2:4 по пенальти).

«Некоторые называют Суареса героем, и он задрал нос. Включите здравый смысл, люди. Он не герой, он обычный мошенник. Какая там рука Бога? Это была рука дьявола.

ФИФА должна изменить правила, чтобы избежать таких случаев в будущем. Рефери должен был засчитать гол, а не назначать пенальти, когда кто-то остановил мяч рукой на линии ворот.

Думаю, мы могли дойти до финала и преподнести всем большой сюрприз – чемпионом могла стать сборная из Африки. Но все рухнуло после промаха Гьяна. Мы проиграли матч, который должны были выигрывать. Это причиняет большую боль», – цитирует Райеваца Reuters.

Популярные комментарии
[Andron]
Мошенник и жулик! Счастье идиота ярче тысячи солнц.
Достойный член
Предложение бредовое, но по сути он прав. Суарес мошенник и подлец, подонок достоин годичной дисквалифакации за такие выходки.
Samarone
Правила поменяли, разрешили и руками играть, и назвали игру регби....
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий