Виталий Кличко: «У Гомеса не будет ни шанса»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко рассказал о подготовке к бою против кубинца Хуана Карлоса Гомеса, который состоится 21 марта в Германии.

«Моя подготовка проходит в Австрии. Она очень разнообразна и эффективна. Я пилю дрова, хожу по снегу с утяжелениями, затем везу в упряжке домой тренера, который сидит на санях. А во второй половине дня у нас спарринги. Особенно здорово мне помогает Тони Томпсон. Он отличный левша. Даже лучше, чем Гомес. У кубинца не будет ни шанса против меня 21 марта», – цитирует Кличко Bild.

Фото: RTL.de

Популярные комментарии
mafiozy
Точно Рокки.))))))))))))))))
Бред
С Питером смотрелся, конечно, оч хорошо... но ведь очередные 4 года не прошли ещё :)) На фото смотрится внушительно, посмотрим что покажет в ринге
AssHole
АХАХАХАХАХАХАХАХА)))))) насмотрелся блин я не могу)))))
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий