Михаил Кержаков: «Питерские болельщики намного сильнее спартаковских»

Голкипер «Алании» Михаил Кержаков в преддверии матча 12-го тура премьер-лиги против «Зенита» оценил сильные стороны питерской команды, а также отметил болельщиков соперника.

«Хорошая игра в обороне – это очень большой плюс «Зенита». Но то, что в итоге команда так и будет выглядеть, было понятно уже на сборах, где очень большое внимание уделялось именно этому компоненту – тактика, игра в обороне.

Как взламывать эту защиту, я, понятное дело, не знаю, но почему-то просто уверен, что в матче один-два шанса забить у нас все-таки будут. Как минимум. Главное – ими воспользоваться и самим надежно сыграть в обороне.

При Петржеле мы, конечно, были совсем иными: с такими результатами заканчивали матчи, что сами удивлялись – могли проиграть 4:0, а могли так же выиграть. Все непредсказуемо! Нынешний «Зенит» – полная противоположность: команда очень стабильная, результаты скромнее в цифрах, игру можно назвать менее зрелищной.

Сумеют ли наши болельщики что-то противопоставить питерским фанатам? Думаю, да. Когда приезжали столичные фанаты, наши болельщики перекричали их без особого труда. Питерские, конечно, намного сильнее спартаковских, к примеру, но, думаю, если очень сильно постараться (хоть это и тяжело сделать), можно их и по децибелам одолеть. Особенно если соберется полный стадион», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
ORKna4-re!!!
ну так я и думал, вы начинаете мешать кашу...зря, для вас персонально попробую по слогам... 1. Мы задались вопросом почему клуб не извенился сразу и не презнал? я понимаю что так... а чо это клубу призновать то, что было в чужом городе сделано непонятно кем? этож может быть кто угодно, мотивы этих кого-угодно дело сто двадцать пятое. Несколько ид..ов вполне могли такое сделать, и мировой заговор тут не причом, важно что могли...Это с позиции клуба. 2. Вы меня чрезмерно удивиле. Но удевлю я и вас...фашистов хватает не только в фанатах Спартака, но и Зенита, и ЦСКА. Про Динамо признатся я знаю поменьше, но не сумлеваюсь что и там пресутствуют...
Ответ на комментарий Star7
Хамите, парниша. (с). Я пока еще внимательно читаю ваши перлы. Вы спрашиваете, что мешает - кому-то поехать в казань под личиной кб болельщиков? Ваш вопрос и есть один из вариантов пытаться обелить черное... опять бедный Спартак несправедливо обидели. Наверно,этот молодой человек тоже призван опорочить Спартак. Только на фото поставлен копирайт, вот незадача. http://s49.radikal.ru/i126/0904/6e/a9721cb61670.jpg
daimon
Предвкушая отличный срач, заглянул в комменты. а тут... Только наезды на младшего Кержа и никаого срача меж болелами! Поактивнее, поактивнее!)))))))
Star7
Ваши супер-мега прогнозы не оправдались, и в воротах феерил вовсе не Миша Кержаков. Фиговый из вас прогнозист, надо сказать.) Брызгайте желчью дальше, после прочтения так приятны победы любимого клуба.)
Ответ на комментарий z.e.r.o.
седня мехаил будет феерить.. его ляпы, к которым мы все давно привыкли, сегодня будут совершенно не случайными.. жду хет трика от брата бббб и совместное братское празднование победы чухони в чрезвычайно честной игре))))
Еще 104 комментария

Еще по теме

107 комментариев Написать комментарий