Мириам Гесснер: «Поеду на этап Кубка мира по лыжным гонкам в финский Лахти»

Немецкая биатлонистка Мириам Гесснер рассказала о том, что она примет участие в ближайшем этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финском Лахти.

«Я поеду на этап Кубка мира по лыжным гонкам в финский Лахти. Там приму участие в нескольких соревнованиях. Думаю, что я приятно проведу время.

На чемпионате мира по лыжным гонкам было весело! В гонке, в которой завоевала серебряную медаль сначала была немного позади лидеров, пока не нашла свой ритм. Чувствовала, что мне дистанция дается легко, и шла на высокой скорости с самого старта.

Хочу продолжить заниматься биатлоном. Но только в ноябре составим план подготовки на следующий сезон», – цитирует Гесснер Strafferunden.no.