Виктор Папаев: «Как показал ЧМ-2010, самая дутая фигура – Одемвинги»

Бывший игрок «Спартака» Виктор Папаев отметил, что полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда вряд ли окажется в «Милане», который проявляет к нему интерес, а также оценил игру хавбека «Зенита» Данни и нападающего «Локомотива» Питера Одемвинги в матчах чемпионата мира.

«Не думаю, что дойдет до подписания контракта. Хотя в ЮАР японец и впрямь отыграл здорово. Умненький мальчишка, хладнокровный, с поставленным ударом. Еще из армейцев там понравился Гонсалес – как и вся сборная Чили. А вот от Красича подвигов не ждал. Одно дело, блистать в российской лиге, и совсем другое – на чемпионате мира. Как все сербы, Красич очень нестабильный. Да и вообще, на мой взгляд, это переоцененный игрок. Но самая дутая фигура, что турнир в ЮАР и подтвердил, – Одемвинги. Зато какой у парня апломб, какое самомнение!

Мы привыкли, что в России Данни накручивает по два-три человека, а в ЮАР даже одного обыграть не мог. Было очень много брака, необъяснимых потерь мяча. Из-за этого в игре Данни пропала уверенность, выглядел каким-то растерянным. Если перед чемпионатом мира говорили, что он одной ногой в «Челси» или еще каком-то топ-клубе, то теперь стало ясно: до этого уровня Данни расти и расти», – приводит слова Папаева «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
bertoni
а нужен ли был чм, чтобы понять это?? и так все видно..
PolarBear
Тебе виднее.
Ответ на комментарий gull-
Это--клиника... Во всём--спартаковский заговор!!!»Вон,на шкафу сидит,ухмыляется!» :-))
хреново? нюхай клевер
Виктор Папаев: «Как показал ЧМ-2010, самая дутая фигура – Одемвинги» В школе учитель читает загадку: - Бьют его ногой и палкой Никому его не жалко А за что беднягу бьют? Потому что он надут! Кто знает ответ? Ученик: - Это Петя Оденвингие.
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий