«Интер» предложил Снейдеру более выгодный контракт

«Интер» намерен продлить контракт с 26-летним полузащитником сборной Голландии Уэсли Снейдером на улучшенных условиях.

Агент одного из самых результативных футболистов нынешнего чемпионата мира Сорен Лерби подтвердил эту информацию.

«Уэсли может продлить контракт с «Интером» до 2015 года. Мы, безусловно, открыты для диалога с клубом. Решено, что переговоры о новом контракте начнутся после завершения чемпионата мира», – цитирует Лерби De Telegraaf.

Интерес к Снейдеру проявляют «Манчестер Юнайтед» и мадридский «Реал», но миланский клуб намерен сделать все возможное, чтобы сохранить голландского хавбека в своем составе.

Популярные комментарии
volodin
Моуринью сделал из талантливого игрока Снейдера звезду мирового футбола. За один сезон. Так что из чувства благодароности и при должной финансовой подпитке может и в Реал вернуться. Но это будет черный день в его карьере... :)
REPMVBX$
Отлично, Серия А лучший чемпионат в мире для прогресса, Реал и МЮ на данный момент это не клубы уровня Снейдера, а гораздо ниже
команда лейтенантов
на этом чемпе торжествуют рабочие лошадки типа снейдера и швайни.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий