Светлана Кузнецова: «Основная нагрузка в матче с аргентинцами ляжет на Южного»

Россиянка Светлана Кузнецова оценила шансы национальной сборной выйти в полуфинал Кубка Федерации. Напомним, четвертьфинальный матч с командой Аргентины состоится в ближайшие выходные в Москве.

«То, что матч пройдет в Москве, думаю, станет дополнительным преимуществом нашей команды. Потому что ребята всегда любят играть дома перед своими болельщиками. Команда у нас хорошая, и шансы на победу довольно высоки.

Основная нагрузка в матче с Аргентиной ляжет на Мишу Южного, потому что Коля Давыденко уже давно не играл. А Миша сейчас в хорошей форме, он может хорошо выступить и знает об этом», – цитирует Кузнецову РИА Новости.

Популярные комментарии
AlterEgo
Юль, что у нас Светка забыла в прогнозистах таких штук? Может ей устроиться на пол-ставки к Анварычу? :)
Янчик
конечно, дома лучше, а уж мы то поболеем! :)

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий