Келли Маккарти: «Счастлив, что досрочно вышли в «Финал восьми»

Форвард «Химок» Келли Маккарти считает, что команда заслуженно вышла в «Финал восьми» Еврокубка, одержав уверенную победу со счетом 94:69 над греческим «Марусси» в пятом туре Топ-16.

«Очень счастлив и считаю, что сегодня мы провели одну из лучших игр в сезоне. Встреча была очень ответственной, и все это понимали. Но команда собралась и показала добротный баскетбол.

Получал мяч от своих партнеров в выгодных ситуациях и забрасывал важные очки. Однако в эти мгновения думал прежде всего о команде, как, впрочем, и мои партнеры. Тут нельзя кого-то выделять, ведь отличный матч провели и Хорхе Гарбахоса, и Милт Паласио, и Антон Понкрашов. Все выложились на сто процентов, и я очень счастлив, что наш коллектив досрочно вышел в «Финал восьми», – сказал в интервью Sportbox.ru капитан подмосковной команды.

Популярные комментарии
starkom
блин, вчера как робот играл вообще не мазал молодец!

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий