Кристиан Вильягра: «Раньше и не знал о существовании «Металлиста»

Кристиан Вильягра, накануне подписавший контракт с «Металлистом», признался, что не слышал об этом клубе до начала переговоров.

«Нет, к сожалению, раньше, до общения с Майданой и Асеведо, я не знал о существовании такого клуба, как «Металлист». Сейчас у меня есть пара дней, я обязательно наверстаю упущенное и узнаю как можно больше о моем новом клубе. Я рад здесь оказаться.

В первую очередь, конечно, мне необходимо как можно скорее адаптироваться, ведь, перейдя в другой клуб и приехав в другую страну, любому футболисту первое время очень тяжело. Я думаю, что быстро вольюсь в коллектив. Но самое главное для меня – стать полезным для клуба, показать хорошую игру. Ведь благодаря этому на меня обратят внимание тренеры сборной Аргентины, и я смогу снова сыграть в ее составе. А это – главная мечта для любого аргентинского футболиста», – цитирует футболиста официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Mozart
»...о существованиЕ...» Олбанкий рулит, товарищи-редакторы?!
Jack Sparrow
Мы и сейчас не знаем что это такое
Arktur
Напоминает старый анекдот о переходе Кристиано Рональдо в Ростов. Парень явно какой-то автограф неглядя подмахнул а теперь сам офигивает, что что-то подписал.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий