Зоран Стоядинович: «После ЧМ-2010 интерес к Красичу со стороны топ-клубов должен снизиться»

Известный сербский агент Зоран Стоядинович заявил, что после неудачного выступления на чемпионате мира в ЮАР цена на полузащитника ЦСКА Милоша Красича должна упасть.

«Прошу прощения, но именно Красич, как игрок высокого уровня, потерял больше остальных игроков сборной Сербии за время ЧМ-2010. Думаю, что, в целом, мировое первенство не отразилось на его цене, но интерес к нему со стороны ведущих клубов Европы должен снизиться.

Что касается других игроков, то они не сильно пострадали в этом плане, так как многие уже подписали контракты до чемпионата мира, как например Жигич и Тошич», – сказал Стоядинович.

Еще один агент Мирослав Несторович заявил, что игра на ЧМ-2010 не отразится на дальнейшей судьбе Красича.

«Эта неудача не окажет сильного влияния на Красича или Коларова, у них уже есть заработанное имя, но лучше бы они решили свои вопросы еще до старта ЧМ-2010», – цитирует агента Sportal.

Популярные комментарии
Yurets_KGD
Чья цена точно упадет - так это Видич, привезти две пенки в трех матчах, ещё надо умудриться. А за Красича не волнуйтесь, вроде как из-за него произошла замена на левом фланге обороны немцев, так что все у Милоша будет хорошо...
AlterEgo
Я из вежливости не стал этот вариант рассматривать ;)
Ответ на комментарий Anabelle*
а может, просто я ошибаюсь:))
Sandre
Да, размечтался, с Гинер_все_купил захотел быстро все разрулить, Вот Карвальо с Вагнером годами этим занимаются.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий