Леонид Тягачев: «Я не вижу, что при подготовке к Ванкуверу Мутко делал все самостоятельно и под себя»

Экс-президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев считает, что не следует делть поспешных выводов после отчета Счетной палаты о нерациональном использовании средств при подготовке к Играм в Ванкувере.

«Мне жаль, СМИ поднимают волну об ужасных нарушениях и неправильном распределении средств для участия в Олимпиаде в Ванкувере.

Счетная палата проверила – это хорошо. Но все эти затраты надо правильно и профессионально проанализировать. И я могу заверить, что никаких глобальных нарушений не было. Я не вижу, что Мутко делал все самостоятельно и под себя», – цитирует Тягачева «Интерфакс».

Популярные комментарии
F_DX
Время.И от этого никуда не деться.Китайцы публично стреляют на стадионе.Сильно помогает?
Ответ на комментарий Wanderer13
А что поможет?))
F_DX
Ну почему же.Если при Ельцине такие вещи как про Мутко,вытаскивались в качестве компромата.То сейчас,работала конкретная государственная структура-счетная палата.Не думаю ,что их радует то обстоятельство,когда разбивается на вертолете чиновник из аминистрации президента(ранг,точно не помню)стреляя по баранам занесенным в Красную книгу. Слишком все запущено.Одним махом не решить.
Ответ на комментарий vladim
Они конечно и секли, и стригли и перестраивали. Да только ни с бюрократией, ни с казнокрадством они не боролись. Я вам скажу больше. Нынешний «двухглавый» президент тоже не борется с этой самой гидрой. Поэтому гидра и здравстует.
Оттика
«Ты в какой стране живешь?» В России до вчерашнего дня жила.
Ответ на комментарий Maxeg
Заржавеет. Ты в какой стране живешь? Вся эта пиз.обратия будет жить-припевать, пока не сдохнет сама. Никто никого никуда не денет. Они даже когад с постов показушно уходят, то переходят в другое ведомство (да еще и с повышением зарплаты часто). Я одного не пойму. Вот наворовали себе по десятое колено, продолжают воровать, могу представить, что сложно в системе остановиться. Пилят бабло, пилят. Это все ясно. Кто дорвался до струи... Вот только на кой хрен народ, доведенный уже до ручки еще и по мелочам злить? На кой хрен чинуши показушничают? Покупают и носят предметы роскоши, не стесняясь? На кой хрен включают по делу и без дела мигалки? Ну срешь ты на золотых унитазах, ну и сри сиди тихонько. Среди таикх же гнид хвастайся. Зачем это людям демонстрировать? К чему сейчас эти выводы счетной палаты? Опять только народ позлить. Ведь никого, кроме может мелких клерков не накажут, никаких выводов никто не сделает. ТОлько волну запустили... По мне так лучше сразу бы замяли, чем так, как в баскетболе. Поймали воров и мразей за руки, а оказывается все чисто. Ума не хватает у людей просто дожить спокойно. Так и ждут, когда за жопу вилами народ одичавший и озлобленный в конец поднимет.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий