«Спорт-Экспресс»: СКА готов предложить Ковальчуку контракт на четыре года общей суммой в 36 миллионов долларов

Руководство СКА готово предложить форварду Илье Ковальчуку, который 1 июля стал неограниченно свободным агентом, контракт на четыре года общей суммой в 36 миллионов долларов, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, Ковальчук хотел бы получить примерно 40 миллионов. Если сторонам удастся прийти к компромиссу, то в ближайшее время 27-летний хоккеист подпишет с питерским клубом контракт.

Напомним, что ранее россиянин уже отверг предложение «Айлендерс» в размере 100 миллионов за 10 лет. Также на подписание контракта с Ковальчуком претендуют «Нью-Джерси», где форвард завершал сезон-2009/10, «Филадельфия» и «Лос-Анджелес».

Популярные комментарии
Владимир
Конечно, их надо бы потратить рациональнее. Это было бы здорово, если бы СКА увеличил сумму в четыре раза и построил бы себе дворец на 18 тысяч. Но так как если Ковальчук не приедет, эти деньги ни на что хорошее потрачены не будут, то пускай уж лучше Ковальчук приезжает.
Ответ на комментарий IgorVS
Вы рассуждаете так, что если СКА не хочет эти деньги тратить на будущее нашего хоккея, то пусть хоть мы сейчас оторвемся, раз уж детям нашим ковальчуков не видать. Как друзья алкоголика, который сам себя губит и друзей поит. Мы же понимаем, что он эти деньги не детям своим даст, а все равно пропьет, так давайте и мы с ним погуляем. А противники приезда Ковальчука рассуждают так, что эти деньги по любому надо потратить рациональней.
IgorVS
Болельщиков поддерживающих строительство больших дворцов, к сожалению, не так уж и много. Многие считают, что и эти еще не заполняются. Поэтому иметь большой дворец не круто, а иметь Ковальчука круто. Так вот, пафос этот (иметь в команде самого Ковальчука) результат реакции окружающих. И во многом он поддерживается позицией болельщиков, разделяющих Вашу точку зрения. А хотелось бы наоборот, чтобы круто было бы иметь дворец на 20 тыс., а не Ковальчука.
*MVP*
Может-не может,а в целом картина российского хоккея удручает.
Ответ на комментарий Б.И.С.
а может не стоит про российский хоккей в целом такими громкими заявлениями разбрасываться?
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий