Бастьян Швайнштайгер: «Нахожусь под большим впечатлением от игры Клозе»

Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Бастьян Швайнштайгер, признанный лучшим игроком четвертьфинального матча ЧМ-2010 с Аргентиной (4:0), заявил, что впечатлен игрой форварда Мирослава Клозе.

«Нахожусь под большим впечатлением от игры Мирослава Клозе. Все видели, как он блестяще провел свой сотый матч за сборную. Еще отмечу тренера – работа была построена таким образом, чтобы команда прибавляла по ходу турнира.

Что касается оценки игры, то я считаю Аргентину великой командой. Да, я критично отзывался перед матчем о некоторых качествах соперника, но в целом футбол получился корректным», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Текстовый онлайн матча Аргентина – Германия смотрите здесь.

Популярные комментарии
NIVOROK
Нахожусь под большим впечатлением от игры Мирослава Клозе. ----------------------------------- Басти не ты один, Бикеич оказывается тоже ! :)))

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий