Дик Адвокат: «Буду ставить перед РФС вопрос о проведении матчей сборной на «Петровском»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат поделился впечатлениями от посещения перенесенного матча 11-го тура премьер-лиги «Зенит» – «Анжи» (2:1), а также отметил, что хочет проводить игры национальной команды в Санкт-Петербурге.

«Все здорово! Город, стадион, болельщики – все хороши, как и прежде. В этом смысле ничего не изменилось, и это очень приятно. В следующий раз приеду в Петербург 31 июля на матч с «Рубином».

На «Петровском» замечательные болельщики, поэтому буду ставить перед РФС вопрос о проведении здесь матчей сборной», – приводит слова Адвоката «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
ArTeamOn
Да ну, зря. Дик переборщил. Пару матчей, конечно, можно провести, но чтобы все...
кач
Ну хоть убей я не пойму как Анжи пострадал от переноса? Они че недовосстановились или перед перерывом они показывали суперфутбол, что бы на победить на Петровском? Решение о переносе было принято давно, тогда об отсутствии 5 игроков основы АНжи никто и не задумывался.
Ответ на комментарий Насьонал-навсегда!!!
так скоро на месте Анжи любой клуб может оказаться.....Не дай Бог, Зенит попадёт в групповой турнир....Что это будет за осень поздняя?! Вся надежда на Лучо, хотя его быстро научат Боцмановым штучкам....
Zett
Это неправда. Я был на матче.
Ответ на комментарий Приз
Все рынки столицы в этот вечер мигом опустели. На стадионе было, по меньшей мере, 60% азиков.
Еще 249 комментариев

Еще по теме

252 комментария Написать комментарий