«Филадельфия» предложила контракт Ковальчуку

Агент российского нападающего Ильи Ковальчука Юрий Николаев сообщил, что он получил контрактное предложение от «Филадельфии».

«Летчики» предлагают Ковальчуку примерно такие же условия, как другие клубы, заинтересованные в нападающем, среди которых называются, в первую очередь, «Айлендерс» и «Лос-Анджелес». 

В настоящее время Ковальчук и его агент рассматривают полученные предложения, но окончательное решение пока не принято, сообщает блог EuroFlyers.

В случае подписания контракта с Ковальчуком «Филадельфию» наверняка покинет нападающий Симон Ганье, который согласился убрать пункт в контракте, запрещающий его обмен.

Популярные комментарии
Dimon_c@ps
ты так рассуждаешь.
Ответ на комментарий Angelizer
А где я написал, что мне неинтересно? :)
Dimon_c@ps
я ещё до начала всех этой эпопеи с Ковальчуком знал . что он не переедет в Россию.
Игорь Еронко
Уодделл предлагал 101М на 12 лет, а не на 8. Что значит блеклая игра в ПО? Чук был лучшим бомбардиром команды.
Ответ на комментарий elena_stv
Такое впечатление сладывается, что Ковальчук просто время тянет. А если рассуждать логически, что мы имеем по его карьере. Атланта предлагает контракт 101 млн на 8 лет, что 12,25 за год, отказывает и как следствие олбмен в НДД, где игра в начале не идет потом провал на ОИ, после ОИ игра не ровная, и блеклон выступление ПО за КС. Сумма контракта была 7,5, значит если увеличение то не существенное максимум на 1 млн. С этим все и связано, поэтому мое мнение если до понедельника ни с одним клубом НХЛ не договорится, то сможно сказать, что решение уже принято
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий