Каннаваро поддержал решение Суареса

Защитник сборной Италии Фабио Каннаваро прокомментировал эпизод матча 1/4 финала чемпионата мира-2010 Уругвай – Гана, когда уругваец Луис Суарес рукой выбил мяч с линии ворот.

«Я поддерживаю решение Суареса спасти свою нацию», – написал Каннаваро в своем Твиттере.

Суарес был удален за игру рукой, но игрок сборной Ганы Асамоа Гьян не реализовал пенальти.

Популярные комментарии
Бакук
Покажите где я сказал что игра рукой
Ответ на комментарий sold
Ничего подлого в игре рукой нет. Подлость - это когда пытаються скрыть факт нарушения правил. Как в случае с Анри, когда он сделал вид, что ничего не было и забили гол. Суарес же нарушил и понёс наказание. А то что пенальти не забили, так это не он виноват. Я уверен на 100%, что спроси у футболистов поступили ли бы они также, как минимум 9 из 10 ответили бы да.
1vlad
Ну ты даешь....
Ответ на комментарий Бакук
Ну у уругвайца не было других шансов сыграть рукой. Но если он такой открытый и честный - ну выносил бы головой.
calamitas
Ты бы спокойно дал мячу пролететь в ворота своей команды? Команде своей страны на Чемпионате Мира? Никогда... Реакция всегда бы сыграла за тебя.
Ответ на комментарий Yavich
Каннаваро: «Я поддерживаю любые подлые действия игроков»
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий