Уэсли Снейдер: «Фантастика, что удалось забить два гола во втором тайме»

Полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер поделился впечатлениями от матча 1/4 финала ЧМ-2010 против Бразилии (2:1).

«В перерыве в раздевалке мы все сказали друг другу: «Давайте сделаем все, что только возможно». Именно это мы и сделали. Мы боролись за друг друга.

Во втором тайме мы оказывали большое давление на оборону соперников. То, что удалось забить два гола во втором тайме – просто фантастика.

Мы вошли в четверку лучших команд мира. Победа над Бразилией со счетом 2:1 в четвертьфинале – большой повод для радости. Но в ближайшие дни нам нужно снова сосредоточиться уже на следующем сопернике», – цитирует Снейдера Reuters.