В Москве состоялось открытие детского футбольного лагеря «Спартака» и «Милана»

В четверг на московском стадионе «Спартак» имени Нетто состоялось торжественное открытие футбольного лагеря, который красно-белые проводят совместно с итальянским «Миланом».

Практические занятия прошли в Лужниках. Их проводили два тренера из Академии «Милана» — Кристиано Каллегаро и Маттео Конт. Около четырех десятков ребятишек в возрасте от 9 до 14 лет, которым перед тренировкой была вручена милановская форма, под руководством итальянских специалистов познавали премудрости футбольной науки.

Планируется, что в заключительный день работы детского футбольного лагеря, 7 июля, его посетит легендарный защитник «Милана» и сборной Италии Франко Барези, сообщает официальный сайт «Спартака».

Популярные комментарии
Тим*
курочка по зернышку..
Ответ на комментарий b_e_r_g
О, мясо включило развод родителей на бабло.
Goyo16
в чём понт? Милан наверно неплохо бабла срубит другй пользы от спартак им 0
Billy_B.
Не надоело тебе спартаковские ветки мониторить? Мне вот другие клубы неинтересны, и новости про них я совсем не читаю (одну-две в месяц, а то и реже, просто прокручиваю). Откуда у тебя-то такой нездоровый интерес к Спартаку. Посмотрел твои каменты - так там большинство к новостям про Спартак. Что это? Диагноз?
Ответ на комментарий b_e_r_g
о, да ты к наездам на личности перешел! Браво! Неужто ничего больше придумать не можешь? Или накирялся так, что Чернышева от Черышева отличить не можешь и на людей бросаться начал?
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий