MMA. Президент Strikeforce хочет, чтобы победитель боя Федор Емельяненко – Оверим встретился с Вердумом

В своем интервью президент Strikeforce Скотт Кокер заявил, что для него приоритетной задачей сейчас является организовать бой между россиянином Федором Емельяненко и чемпионом своей организации в тяжелом весе голландцем Алистаром Оверимом, а победитель этого поединка уже встретится с бразильцем Фабрицио Вердумом, сообщает Mixfight.ru со ссылкой на радио Sherdog.

Напомним, что Вердум 26 июня победил Федора Емельяненко. После этого боя Кокер сказал, что хочет организовать матч-реванш между бойцами.

Популярные комментарии
Ярослав Резчиков
нет,cитуации схожи если не вдоваться в просмотр сколько кто провел боев. =))) Ситуации схожи - там и тут проигравший боец выходит на чемпиона первее чем боец который виграл.Вот и все что я хочу сказать.
Ответ на комментарий Gregari
Абсолютно не схожи. Бой был за восможность встретиться с чемпионом мира. Почему тогда будет встречатса с ним проигравший? Или это круговой турнир, в котором выигравший большее количество боёв становитса чемпионом?
Ruxa
Esli by Chembers po toi zhe versii(pojasu) provel boi s Klichko to ty byl by prav. No Chembers proshel na etot boi cherez drugoi pojas. Pojasa eti mezhdu soboi nikak ne svjazany. Da i Povetkin sam ot boja kosit tem bolee. Zdes zhe situacija sovsem drugaja. Straikfors musornaja organizacii i te kto v nei derutsja, ososbeno po sobstvennoi vole, musor.
Ответ на комментарий Ярослав Резчиков
«проигравший претендент получает бой за звание чемпиона мира «(с) Все так же как и в боксе. Помнится Чамберс тоже проиграл нашему Алескандру,но на бой против Кличко вышел раньше чем сам победитель. закулисные игры очень сильны в спорте...
devileye1
Да елы палы сдались вам эти пояса, не все ли равно, это ж интересное развитие событий, вы хотите зрелища или вселенской справедливости?? Ее не бывает. Так что хорош гундеть и будем посмотреть!
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий