Карлуш Кейруш: «Если футболка сборной для кого-то стала узкой, то этому человеку нет в ней места»

Главный тренер сборной Португалии Карлуш Кейруш прокомментировал эпизод, когда капитан команды Криштиану Роналду отказался общаться с прессой после поражения в матче в 1/8 финала ЧМ-2010 против Испании (0:1).

«Если я должен потратить всю свою жизнь на то, чтобы объяснить людям, что разочарование не должно выходить наружу, то я это сделаю.

Не собираемся забывать этот инцидент, мы здесь не для того, чтобы устраивать с футболистами приятельские отношения. Никто не должен ставить личные интересы выше интересов национальной команды. Роналду нужен сборной, а сборная нужна Роналду. Однако если футболка сборной для кого-то стала слишком узкой, то этому человеку нет в ней места», – цитирует Кейруша AFP.

Популярные комментарии
R. Marquez the II
И в составе Реала, и в составе МЮ КР всегда выходил последним из подтрибунного помещения. Типа: «А теперь, его величество Я!». Капитаном так не получится. Капитан всегда выходит первый и ведёт за собой команду. Так что, вряд ли он с таким удовольствием выходил на поле в капитанской повязке. А какой капитан - такая и команда. И с Кейрушем он, да и с Мауриньо, два (три) сапога пара. Спасибо Мауриньо/Кейрушу, что такой игрой хотел выиграть у Испании.
тигр настоящий
непонятно что он хотел сказать
Sheeko
омг,вот петросян,обхохочешься....
Ответ на комментарий Demitsuri
Не понять этому грубому, неотесанному мужлану ранимую, тонкую девичью натуру )))
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий