Тиагу Мендеш: «Если Роналду не хочет отвечать на вопросы, говорить будем мы»

Полузащитник сборной Португалии Тиагу Мендеш после поражения от Испании (0:1) в 1/8 финала ЧМ-2010 объяснил, почему капитан команды Криштиану Роналду отказался отвечать на вопросы журналистов.

«Думаю, Криштиану просто расстроен. В ЮАР мы были единым целым, поэтому если капитан не хочет отвечать на вопросы, говорить будем мы. Однако считаю, что не стоит дальше разводить полемику на эту тему.

Мы покидаем турнир, поэтому разочарованы и хотим поскорей покинуть этот стадион. Почему проиграли? Испанцы были очень сильны», – приводит слова Мендеша A Bola.

Текстовый онлайн матча Испания – Португалия смотрите здесь.

Белый_Кролик
дело не в деньгах. все зависит как раз от качеств личности...
Ответ на комментарий dinhomagic
Если абстрогироваться от морально-поведенческих качеств роналду и смотреть на него только с игроцких вопросов, то отмечу что он в 19 смотрелся лучше чем сейчас, а ведь как правило 25-26 пик карьеры футболиста. Да большие деньги не к добру, он далеко не первый и не последний
Сергей *кавай* Горлукович
Чего-то не мог вспомнить моментов с участием Роналду. А во втором тайме их у ворот испанцев как-то и не было совсем. У португалов посредственная команда. Роналду в этом смысле не повезло, как и Ибрагимовичу.
Надо было реализовывать свои моменты, а они были. Да забили вы гол, та контратаки были бы еще яростнее и испанцы поехали бы домой