Луис Фабиано: «Сделали еще один шаг к финалу»

Нападающий «Севильи» и сборной Бразилии Луис Фабиано после матча 1/8 финала против Чили (3:0) признался, что национальная команда прибавляет с каждым матчем на ЧМ-2010.

«Думаю, что наша команда прибавляет, мы идем вперед, играем с мячом, проводим контратаки так, как любим. Мы постепенно развиваемся. Всю сборную можно поздравить с победой. Сделали еще один шаг к финалу. Я чувствую себя очень хорошо на первом для себя чемпионате мира. Шаг за шагом, идем к цели.

У меня есть ответственность за забитые голы, я здесь для этого. Провел хороший мяч, обвел голкипера. Заработали важную победу, которая придаст нам уверенности. Должны расслабиться и думать о следующей игре против сильной команды», – приводит слова Фабиано O Globo.

Популярные комментарии
dinhomagic
Молодей Фабиано, не стал показывать свои арифметические способности, и просто сказал сделали еще один шаг к финалу, зато нет ошибки как у Кака который считает что до финала им еще играть три матча, правильно Луис если не уверен что правильно считаешь, то лучше скажи на один меньше осталось)
Русский Медведь
Сделали, сделали! Отрицать бесполезно!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий