Джузеппе Маротта: «Мы сделали предложение о покупке Красича, но в ответ получили отказ»

Спортивный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта дал понять, что приобретение туринцами полузащитника ЦСКА Милоша Красича маловероятно, и поделился другими трансферными планами.

«Мы сделали предложение ЦСКА о покупке Красича, но оно не было принято. Наш клуб пытался предложить армейцам разные варианты сделки, но они отказали.

«Ювентус» сохраняет интерес к форварду «Гамбурга» Эльеро Элиа.

Что касается приобретения Хорхе Мартинеса из «Катании», то он в ближайшее время пройдет медобследование, после которого все станет известно», – приводит слова Маротты Gazzetta dello Sport.

Популярные комментарии
S.J.
Правильно Гинер поступает. Нечего отдавать хороших игроков за копейки.
Slowpoke
9 млн по тем временам ~ 20-25 млн сейчас. Не смешная сумма за такого игрока?
Ответ на комментарий Просто КБ
А продажа того же Аленичева в Рому в один из сильнейших клубов Италии мы в 1998 сделали намного честнее и адекватнее по цене-9 млн евро, при том что роль Аленичева в Спартаке была колоссальной и добился он потом не в пример больше, чем Красич-хотя бы выиграв ЛЧ.... 9 млн евро за очень сильного российского футболиста, а не 15-20-как это старается за Красича прихапать Гинер
PaK 40 L/61
Не возьму грех на душу...(
Ответ на комментарий ghostbuster1.livejournal.com
я вот не знаю даже сообщать ли бергу о том что сегодня сэкс написал про вагнера сославшись на о глобо я же как всегда в лоб говорю давай ты ему сообщи как-нибудь деликатнее
Еще 250 комментариев

Еще по теме

253 комментария Написать комментарий