Лионель Месси: «Я проиграл спор Марадоне»

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси после матча 1/8 финала ЧМ-2010 признался, что он проиграл спор главному тренеру команды Диего Марадоне. Игрок «Барселоны» утверждал, что прервет свою безголевую серию на турнире именно в игре против мексиканцев.

«Я проиграл спор Диего, так как снова не смог забить. Теперь нужно отличиться в матче с Германией, другого выбора не остается. Моменты в игре с Мексикой были, но вратарь не позволил мне забить.

Что касается нашей победы в 1/8 финала, то два гола в первом тайме позволили нам контролировать ход встречи. Германия – традиционно серьезный соперник, но и у нас сильная команда», – цитирует Месси A Bola.

Посмотреть статистику встречи можно здесь.

Популярные комментарии
очевидец ист. коридора
Глоры большечемклупа как всегда умиляют. Все вокруг у них деревья и клоуны, и только Месси молодец. При этом он в упор не видит партнеров, пытаясь обыграть по десять человек, и бьет по воротам при любой возможности вместо того чтобы отдать пас. За такое даже во дворе мячом по щщам пробивают. Уверен, когда Аргентина вылетит, в первую очередь это будет заслуга лабораторного игрока-недоросля.
Universal1000
Не сказал бы что Месси играет диспетреча в сборной. Он играет как обычно, как умеет, только на 20 метров дальше от ворот соперника и в условиях деревянного и глупого окружения с которым нереально успешно комбинировать.) Неужели во всея Аргентине нету игрока центра поля с контролем мяча, пасом и видением поля уровня Бускетса, ЯЯ Туре или Дани Алвеса в конце концов, которых в Барсе хватает для того, шеб кормить атаку, а Месси делал дубли-хет-трики... в общем феерил с развязанными руками.) Еле ползающий старик Верон, закончившийся как топфутболист лет 8 назад, в полузащите это ж издевка.)
Ответ на комментарий Arnoldo Schwarzenkugel
ну так разговор же не обо всем остальном мире кроме месси - назови хотя бы одного игрока сборной (или вообще аргентинца), который бы справился с задачей диспетчера лучше месси. я вот так с ходу никого не припоминаю. и количество голевых моментов которые месси создает подтверждает, что он с этой работой справляется. жаль только сам не забивает, но это в принципе не столь важно.
killeReal
Лео Месси навсегда!
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий