Стивен Джеррард: «Думал, что победим 3:2»

Полузащитник «Ливерпуля» и капитан сборной Англии Стивен Джеррард после поражения в матче 1/8 финала ЧМ-2010 от сборной Германии (1:4) признался, что разочарован исходом встречи.

«Испытываю горькое разочарование из-за того, что мы покидаем турнир, особенно, если учесть, что уступили Германии. Временами мы переигрывали немцев – например, при счете 1:2. Думал, что победим 3:2, но после того, как пропустили третий гол, матч был завершен. Возможно, некоторые из нас уже не выступят на чемпионате мира», – приводит слова Джеррарда ВВС.

Популярные комментарии
mazarine
Стиви Джи жаль но откровенно говоря англичане отвратительно провели этот турнир с самого начала и ничего кроме вылета не заслуживали.
СуперЛеха
да стив, страшно не повезло... судья дважды грубо ошибся, кучу моментов не реализовало... обидно ужасно... играл сегодня оч. хорошо ))
m91gtr
во-во. А теперь сравним с Германией. куча новых , пока еще неизвестных имен, обещающих показать всем кузькину мать.
Ответ на комментарий Carver
вот уйдет поколение Джеррарда-Лэмпарда, так там вообще никого на смену нет))
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий