Алан Хансен: «Англии еще повезло, что немцы забили лишь четыре гола»

Легендарный футболист «Ливерпуля» Алан Хансен оценил игру сборной Англии в матче 1/8 финала чемпионата мира-2010 со сборной Германии.

«Я думал, что сборная Англии отвратительно играла с Алжиром, но сегодня они были еще на четыре уровня ниже. Сборная Германии заставила англичан выглядеть очень, очень, очень слабой командой.

У Фабио есть небольшие трудности с английским, но он сказал, что комана играла хорошо сегодня. На самом же деле Германия просто сокрушила нас. Англии еще повезло, что немцы забили лишь четыре гола.

Неважно, по какой схеме Англия играла сегодня. Футболисты действовали так плохо, что были бы переиграны при любой системе», – цитирует Хансена ВВС.

Онлайн матча Германия – Англия здесь.

Популярные комментарии
Электрошкаф
Да уж. Англии повезло так ПОВЕЗЛО!:-)
Seargey
Хансен- полный идиот.Несет полную чушь. Немцы со своих моментов выжали максимум, а англичанам не везло. Вспомните удар Лэмпарда в перекладину со штрафного, удар Джерарда, когда голкипер немцем вытащил мяч кончиками пальцев.Если бы не ошибка судьи, англичане скорее всего и победили бы немцев.
Medv
Вратарь выбивает мяч через все поле, нападающий надевает на кол двоих центральных защитников без финтов, без филигранной техники, просто физически подавил двоих людей, которых туда поставили именно для того чтобы там никто не прошел! ХАНСЕН ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ - какие на хрен схемы? Как ни садитесь - в музыканты не годитесь. Не захотели, не смогли, не заставили себя порвать соперника
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий