Марек Сухи: «Нам с Шешуковым не хватает взаимопонимания»

Защитник «Спартака» Марек Сухи поделился впечатлениями от товарищеского матча с «Волеренгой» (2:4) на сборе в Норвегии.

«Я не сильно расстроен, все-таки это был не официальный матч. Но и радоваться особо нечему. Сегодня мы допустили слишком много ошибок, которыми соперник отлично воспользовался. «Волеренга» реализовала все свои моменты, что не так уж часто случается в футболе. А вот наша команда была не столь удачлива – например, после ударов Веллитона и Алекса мяч попадал в штангу и перекладину.

Наша связка с Шешуковым новая, поэтому где-то не хватало взаимопонимания. Особенно в первом тайме. Второй тайм нам удался лучше, да и по счету команда его выиграла.

Перед матчами чемпионата не такие нагрузки. Но здесь мы готовимся не конкретной игре, а к целому сезону. Поэтому такой график. Лично я чувствовал себя на поле абсолютно нормально. Никакой усталости!

Говорил ли тренер что-то в раздевалке? Немного. Пять минут в перерыве и несколько слов после финального свистка. Ошибки будем разбирать позже на общекомандном собрании», – цитирует Сухи Bobsoccer.ru.