Синдзи Окадзаки: «Хочу забить больше голов на чемпионате мира»

Форвард сборной Японии Синдзи Окадзаки, который отличился в матче группового этапа ЧМ-2010 с Данией (3:1), поделился ожиданиями от игры 1/8 финала с Парагваем и выразил надежду, что еще забьет на турнире.

«Я хочу забивать больше голов. У меня разные идеи насчет того, как я должен играть на турнире. Я нападающий и должен забивать. Многие игроки очень сожалели о том, что не смогли отличиться на чемпионате мира. С этой точки зрения я могу быть доволен.

Надеюсь, я буду со временем все больше прибавлять. Забью второй гол, потом третий. Буду настраиваться на каждый гол отдельно.

Южноамериканцам трудно противостоять один на один. Нас не должны переиграть в этом компоненте. Если сыграем уверенно, думаю, мы можем победить соперника. Это будет очень важная игра, где я могу показать свои навыки», – цитирует игрока официальный сайт ФИФА.

Популярные комментарии
Власт Петржела
Забивать с японскими церемониями в Южной Африке не дадут мой трепетный друг из Осаки.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий