Джермэйн Дефо: «Молодые футболисты сборной Германии голодные до игры и побед»

Нападающий «Тоттенхэма» и сборной Англии Джермэйн Дефо оценил игру команды на чемпионате мира в ЮАР и поделился мнением о предстоящем матче с Германией.

«Мы сложно выходили из группы, нас критиковали. Но сейчас нет смысла об этом думать. Надо просто готовиться к игре с немцами так же, как и ко всем остальным. Тем более что к последнему матчу у нас вроде наладилось взаимодей­ствие на поле. Все отрабатывали от и до. Словом, думаю, команда уже на ходу.

Я бы предпочел в 1/8 финала играть все же с Ганой, а не с Германией. Но что поделаешь. Как говорится, если хочешь выиграть турнир, будь готов побеждать любого соперника.

У немце очень яркая команда. Играют очень остро. Несколько игроков пришли в эту сборную из молодежной U-21. Они голодные до игры и побед. При этом сборная играет очень организованно. Очень быстро возвращают себе мяч в случае потери, поэтому против немцев сложно играть. Поддерживают высокий темп весь матч», – цитирует Дефо «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
xmoro
Писец, играя в 10-ом и пропустив мяч не посыпались, а тут должны посыпаться. Ну ладно посмотрим.
20 лет без БХГ
Дефо забыл сказать главное: «...я уже сейчас сушу штаны каждые два часа и надеюсь, что тренер меня не выпустит против немцев...»
мельник.
англичане трусят
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий