Льюис Хэмилтон: «Новая выхлопная система дала некоторым командам преимущество в скорости»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон считает, что команде будет непросто сократить отставание от болидов, оборудованных новой выхлопной системой.

«Первая сессия прошла хорошо. Новая выхлопная система дала некоторым командам преимущество в скорости. Нам будет непросто их догнать.

Но, несмотря на это, наша скорость довольно высока. В этот уик-энд будет важно приблизиться к машинам, оснащенным новой системой.

Что касается небольшого недопонимания с Шумахером, видел, что он идет впереди, и думал, что он на быстром круге, но это оказалось не так. Михаэль замедлился, чтобы отодвинуться от впереди идущей машины. К сожалению, я не заметил этого. Слышал, что он принес извинения. Поэтому, проблем нет.

В последнем повороте трасса напоминает Монако. Будет непросто создать достаточно пространства в квалификации», – цитирует Хэмилтона пресс-служба «Макларена».

Популярные комментарии
Mark-I
семи кратные, понимаешь ли, под ногами путаются...)))

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий