Зоран Тошич: «Считаю неназначенный пенальти в ворота Австралии антиславянским заговором»

Полузащитник сборной Сербии Зоран Тошич оценил исход матча заключительного тура группового этапа ЧМ-2010 против Австралии (1:2).

«С одной стороны, я очень рад, что смог наконец дебютировать на чемпионате мира. Но с другой – как и все ребята – очень расстроен, что мы не смогли попасть в плей-офф. Это была наша лучшая игра на турнире – в первом тайме мы имели столько моментов! А потом начался мандраж: времени оставалось все меньше, а голов не прибавлялось.

Виню ли арбитра? Нет, сами виноваты, конечно. Но мне просто непонятен один момент – в первых двух матчах судья за игру рукой ставил в наши ворота пенальти, а когда то же самое случилось в штрафной австралийцев, он промолчал.

Считаю ли это антиславянским заговором? Да, считаю! Потому что арбитры всегда ошибаются не в пользу Сербии. Еще ни разу не было такого, чтобы судья нам помог. У вас такое тоже раньше было. И почему я должен считать иначе? Но еще раз скажу – этот матч мы проиграли сами», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Текстовый онлайн матча Австралия – Сербия смотрите здесь.

Популярные комментарии
Alexy
И вот за таких придурков тут пол сайта болело?
Дорожка Фаулера
огого. сильно
vs.
набор бреда какой-то
Ответ на комментарий morta1niy
мои поздравления коням =))) а ведь Тошич еще не знает, что стал жертвой гвк ;))) а еще в офисе клуба факс работает только на отправку =) он пока не видит здесь заговора против сербов в конюшне
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий