Саломон Калу: «Надеюсь, Дрогба сыграет в Бразилии-2014»

Нападающий «Челси» и сборной Кот-д’Ивуара Саломон Калу рассказал о причинах неудач африканских сборных на ЧМ-2010 и товарище по клубу и сборной Дидье Дрогба.

«В 2014 году Дрогба будет 36 лет. Другие футболисты уже выступали на чемпионате мира в этом возрасте. Посмотрите, например, на 37-летнего Бланко в сборной Мексики. Если Дидье будет в хорошей форме, то, надеюсь, он сможет принять участие в турнире. У него огромное желание, он знает, что хочет. Он один из лучших нападающих в мире.

Думаю, что все африканские сборные не смогли справиться с большим давлением, так как играли на родном континенте. От нас ждали многого, и мы были должны выступить хорошо. Однако давление стало причиной стресса», – цитирует Калу официальный сайт ФИФА.

Популярные комментарии
Моуринье круче Бышовца
Африканцы как раз в этом возрасте на пик формы в сборной выходят))
vsmax
Вполне вероятно. Но нужно сегодня бороться, шанс не большой но есть.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий