Промоутер Одли Харрисона: «Бой с Одли может принести Хэю очень хорошие деньги»

Промоутер Одли Харрисона, Эдди Херн заявил, что поединок его подопечного против чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Дэвидом Хэем может принести доход до 10 000 000 фунтов стерлингов. Также Херн опроверг информацию о том, что соглашение о проведении поединка уже достигнуто.

«Никакой договоренности о бое с Хэем у нас нет, я только раз встречался с его менеджером Адамом Бутом. Безусловно, у Хэя есть варианты помимо боя с Одли, но этот поединок может принести Хэю очень хорошие деньги. Одли однозначно сильнее Руиза и я уверен этот бой вызвал бы большой интерес не только в Англии, но и во всем мире», – цитирует Херна Boxingscene.com.

Популярные комментарии
UnkName
Одли Харрисона уверенно побил таксист Роган,о каком уровне может идти речь вообще?
Gregari
Вроде же было интервью ти ли с трениром, то ли с промоутером Хэя, в котором он сказал что бой с Харрисоно - это плевок самому себе в лицо. Они решили утереться?
Ан@болик
Откуда свежая инфа?
Ответ на комментарий Стаpик
Хей отрицает факт переговоров с Харрисоном... говорит, что переговаривается с К2 на осень. Лукавит?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий