Боб Брэдли: «Я очень возмущен удалением Кака в матче с Кот-д’Ивуаром»

Главный тренер сборной США Боб Брэдли выразил несогласие с дисквалификацией футболиста сборной Бразилии Кака в матче с Кот-д’Ивуаром.

«Тех, кто симулирует во время матча, нужно дисквалифицировать на несколько игр.

Я очень возмущен удалением Кака в матче с ивуарийской сборной. Было понятно, что бразилец попал Кадеру Кейта в грудь, а тот схватился за лицо. Нужно очень серьезно наказывать за подобные вещи», – цитирует тренера Reuters.

Популярные комментарии
Оружейный Плутоний
(насколько я слышал, интерес к соккеру у них сейчас растет) ___________________________________ Он не просто растет. Там уже лет 15 он на физкультуре в школе чуть ли не обязательный предмет. А среди девочек, самый популярный, не зря у них такая женская сборная сильная.
Ответ на комментарий the scientist
Я вообще думаю, что если американцы всерьез займутся футболом (насколько я слышал, интерес к соккеру у них сейчас растет), то через лет 5 у них будет самая сильная в мире лига с самой зрелищной и интенсивной игрой, с нормальным судейством, где используются видеоповторы, с лучшей телевизионной картинкой в мире и т.п. А лет через 10 их сборная будет выходить в полуфиналы-финалы ЧМ. ФИФА и УЕФА уже начинают доставать своим непрофессионализмом и ОСОБЕННО шизофренической привязанностью к тормозящим развитие футбола «традициям», типа судейство одним арбитром без возможности видеопросмотра, идиотским правилам типа удаления за случайную игру рукой в штрафной, fair play, которое породило целое поколение клоунов-симулянтов в футболе и так далее.
ЭЙС-08
......Брэли может и прав, но таких возмущений можно насчитать сотню......и что?.......поднимать тему видеоповторов?!..... .....да и потом не надо давать повод судьям.....как исимуляция так и намеренность движений «клешнями» видна всегда!......в случае с Кака виден умышленный тычек локтем и как последствие симуляция....
Rustam_ing
Надо наказывать очень надо!!! Кстати сегодня судья понравился в матче италия - словакия момент после гола итальянцев хорошо разобрался
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий