Виктор Лосев: «У англичан словно гири на ногах»

Олимпийский чемпион Сеула 1988 года Виктор Лосев поделился мнением относительно матча сборных Англии и Словении (1:0) в заключительно туре группового этапа ЧМ-2010.

«Англичане во встрече со словенцами не играли, а мучились! Игра у них не ладится с самого начала турнира. Хотя они и причислялись к одним из фаворитов чемпионата. Видно, что в сборной есть какие-то внутренние проблемы. Поэтому и показывает она не тот футбол, в который умеет играть!

Потому и Руни нервничает, а бомбардир-то он от бога! Был у него верный момент при счете 1:0, но Уэйн попал в штангу. Кстати, после того как англичане забили, то стали играть по результату. Что им явно не свойственно. На удержание счета они стали откровенно играть с середины второго тайма. Мне кажется, тут причина в том, что общекомандное состояние у них не то. Не чувствуется мощи, давления, которое было присуще английской сборной. Будто гири на ногах у футболистов! Вот южноамериканские сборные несутся как заведенные. Видно, что готовы!

Появление в стартовом составе Дефо себя оправдало. Нападающий забил победный гол. Угадал Фабио Капелло и с Милнером, который сделал Джермейну точный пас с фланга», – цитирует Лосева Газета.ру.

Популярные комментарии
Crimzon
Кайзер, ты снова троллишь под другим ником? Хороший, годный тролль!
Kyma
В принципе все правильно написал, только удар Руни Ханданович отбил!
Mozart
Каков вес каждой гири? (это очень важно)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий