Саманта Стосур: «После выступлений в паре и миксте проведу недельку отпуска – буду отдыхать и ничего не делать»

Австралийка Саманта Стосур, уступившая в первом круге «Уимблдона» эстонке Кайе Канепи со счетом 4:6, 4:6, прокомментировала матч, а также рассказала, что будет делать дальше в Лондоне.

«Я сегодня сыграла не так, как могла бы. Но и соперница играла хорошо. Она отлично подавала, лучше, чем я. И это мне повредило. Я уже долго нахожусь в Европе. Но все это является частью жизни успешного теннисиста. Несомненно, я расстроена. По-другому не скажешь. Я хотела бы здесь выступить гораздо лучше, чем в предыдущие годы. Но не получилось.

Да, конечно, переход с грунта на траву переходит очень быстро. Но я играла в Истбурне, провела там несколько матчей и чувствовала себя готовой. Нет, это не оправдание. Условия для всех одинаковые. Но переход действительно очень быстрый.

Я еще играю тут в паре и в миксте, так что у меня еще два турнира впереди. Надеюсь, что там все получится хорошо. Потом отправлюсь домой, проведу недельку отпуска – буду отдыхать и ничего не делать, получать удовольствие от последних успехов. А потом начну тренироваться перед поездкой в Штаты», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.

Популярные комментарии
Полещук
и правильно, Сэм, у нас говорят: всех дел не переделаешь) всю водку не выпьешь)) всех баб (в твоем случае мужуков) не перелюбишь))) пусть писатели работают, они же всё знают - то хоронят, то откапывают)
ochur
Помнится, несколько дней назад она очень уверенно рассуждала про вторую неделю )))
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий