Кристиан Хорнер: «Проблемы Уэббера и Феттеля с коробкой передач носят разный характер»

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер заявил, что проблемы Марка Уэббера и Себастьяна Феттеля с коробкой передач на Гран-при Канады были вызваны разными причинами.

«Проблемы Уэббера и Феттеля носили разный характер. У нас нет никаких принципиальных проблем с машиной», – заявил Хорнер в интервью Auto Motor und Sport.

Популярные комментарии
cys
Леша, по дружески подкидываю тебе трактовку с ньюса, но по моему она мало что проясняет, всё таки как то искусственно всё выглядит: «В Канаде новую коробку поставили на машину Марка Уэббера, когда перед гонкой в масле были обнаружены подозрительные твёрдые частицы. Это отбросило австралийца назад на стартовом поле и отрицательно сказалось на его результате в гонке. Однако Себастьяну подобной участи, похоже, удастся избежать: изучение коробки на базе в Милтон-Кинсе позволило сделать вывод, что поломка ей не грозит, и потому узел будет использоваться и дальше».
Ответ на комментарий PalexW
«были вызваны разными причинами.» А какими конкретно причинами то?
Mouse72
«У Марка наночастицы нашли,» Интересно, не гулял ли рядом Степни? Могли бы проверить запись с камер наблюдения
Ответ на комментарий PalexW
Спасибочки! У Марка наночастицы нашли, а вот у Себа - «чего-то там случилось» :) Ладно, пусть сами разбираются.
PalexW
Никто не любит Хорнера :)
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий