Терри извинился перед Капелло за свое выступление на пресс-конференции

Защитник сборной Англии Джон Терри принес извинения главному тренеру команды Фабио Капелло за критические замечания, которые он сделал на пресс-конференции после игры ЧМ-2010 с Алжиром (0:0).

«Я пришел на пресс-конференцию, собираясь говорить честно. Меня спросили про Джо Коула, и я, возможно, зашел слишком далеко. Однако в мои намерения совершенно не входило расстроить тренера или игроков. Если я сделал это, то приношу извинения.

Я сказал тренеру, что полностью его поддерживаю. Хочу подчеркнуть, что не считаю, будто вношу раздор в лагерь сборной. Я бы хотел оставить этот эпизод в прошлом и сосредоточиться на том, чтобы выиграть важнейший для нас матч. Я лишь пытался объяснить, как важно для меня постараться победить на чемпионате мира», – цитирует Терри Daily Mail.

Популярные комментарии
АюДаг
Складывается впечатление к сожалению, что Джон сначала делает и говорит, а потом думает, к чему это может привести.
Тайс
Единственный косяк Джона,это то,что он вынес сор из избы.Но единственный,кто не побоялся высказать своё мнение и болшинства игроков коучу и в дальнейшем публично извинился перед Капелло и сборной. Хотя это должен был сделать Стиви Джи,как кэп Англов.Однако все они молчат. P.S.И не считаю Терри «плаксой».А то что в финале ЛЧ не сдержался,так это эмоции и случится может с каждым. Дяденьки тоже иногда плачут:))))
Ответ на комментарий Vist.
хехе красиво написал по твоим словам Джон «Плакса» вообще не приделах
Rustam_ing
Эх терри терри лучше бы уж совсем молчал
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий