Александр Бубнов: «Сомневаюсь, что сборная Чили проиграет Испании»

Бывший защитник «Спартака» Александр Бубнов высказал мнение о возможном исходе встречи сборных Испании и Чили на чемпионате мира в ЮАР.

«Честно говоря, сомневаюсь в том, что южноамериканцы проиграют Испании. Если это все-таки случится, то чилийцам может здорово помочь Гондурас, отобрав очки у швейцарцев. Поэтому здесь не все зависит непосредственно от команды Марсело Бьелсы. Лично мне не хочется, чтобы одна из самых играющих сборных покидала турнир.

Игра у чемпионов Европы всегда была. Тут дело в наработке связей внутри команды. По-прежнему стоят вопросы о совместимости некоторых футболистов. Тренеру испанцев Висенте Дель Боске пришлось уделить повышенное внимание переходу из обороны в атаку, так как опорные полузащитники, в чьем ведении находится данный компоненты игры, после триумфального первенства континента сменились. Да и нескольким ключевым игрокам – Фабрегасу, Иньесте, Торресу – требуется время, чтобы полностью влиться в коллектив после повреждений.

Думаю, сказывается некоторое волнение. Испанцев считают чуть ли не главными фаворитами чемпионата мира, что, по всей видимости, давит на них. В матче с Гондурасом налицо была некая расслабленность, ведь после второго гола европейцев исход встречи не вызывал никаких сомнений. Считаю, что только матч со сборной Чили даст реальное представление о силе чемпионов Европы», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Савик
да я больше пережаиваю не за это) пусть даже в 1 мяч выиграет.. но вот швейцарии гондурасу 2-а-то забьет.. и все, дальше идут они(
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
Не думаю, что Чили сольет Испании с разницей в 2 или более мяча.
konkistador
тяжелый интересный матч!
konkistador
тяжелый интересный матч!
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий