Полузащитник сборной КНДР: «Буду болеть за Южную Корею в матче с Нигерией»

Полузащитник сборной КНДР Ан Ен Хак рассказал о разгромном поражении от Португалии (0:7) в рамках группового этапа ЧМ-2010, а также отметил, что будет болеть за Южную Корею во встрече с Нигерией.

«Начали мы неплохо, но, пропустив гол, потеряли концентрацию, а затем и уверенность. Португальцы, наоборот, на глазах эту уверенность приобрели и стали забивать гол за голом.

Дома этот матч вызвал, конечно, большое разочарование. Тем более важно хорошо сыграть в третьем матче. Не боимся ли мы, что в КНДР за такой результат нас строго накажут? Да вы что, это же просто игра!

За кого буду переживать в матче Южная Корея – Нигерия? Конечно, за Корею! Буду очень болеть за нее, и если она забьет первой, у нее будут очень хорошие шансы выйти из группы», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
maaRuLOVE
Так и есть Ан Ен Хаку респект!
Ответ на комментарий greenkIII
похоже наши представления о КНДР сильно отличаются от реальности..) иначе бы он так не сказал))
Postsсriptum
Тебя же расстреляю!
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий