Чон Тхэ Се: «В матче с Кот-д’Ивуаром постараемся одержать нашу первую победу»

Нападающий сборной КНДР Чон Тхэ Се после поражения от сборной Португалии (0:7) выразил надежду на то, что его команда еще сможет одержать победу на чемпионате мира.

«Мы сделали все что могли, чтобы попытаться держать мяч, но португальцы были слишком хороши. Поэтому пропустили так много голов. Мы сделали все возможное, чтобы играть в атаке и в первом тайме выглядели неплохо, но после первого гола нам стало очень тяжело.

Я уверен, что наша следующая игра против Кот-д’Ивуара будет более сбалансирована, ведь обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы. У нас еще есть шанс набрать наши первые три очка, вот это мы и попытаемся сделать», – цитирует форварда официальный сайт ФИФА.

Популярные комментарии
Batonza
Боюсь спросить, а вы с Алтая?
Ответ на комментарий Конь777777
удачи вам, товарищи-братья наши.! Вперед, КНДР!
Batonza
«удачи вам, товарищи-братья наши.!» Ну братьями они могут быть только алтайцам, да и то не слишком близкими
Ответ на комментарий Конь777777
почему вы так подумали?
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий