Кэррик пропустил тренировку сборной Англии

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Майкл Кэррик не принимал участия в сегодняшней тренировке национальной команды. Футболист получил ушиб на занятии в воскресенье и не успел восстановиться, сообщает Sky Sports.

Впрочем, травма не должна помешать Кэррику сыграть в матче ЧМ-2010 против сборной Словении, который состоится в среду.

Кроме того, сегодня не тренировался со сборной защитник «Тоттенхэма» Ледли Кинг, который продолжает восстановление после травмы паха.

Популярные комментарии
АюДаг
Кэррик не тренировку, он сезон пропустил.
Arakhnid
Ну уж нет, Царь Природы, молчать я не буду. Я буду говорить. Глаголом, так сказать, жечь сердца людей! Тем более, что чье-то уже давно пора исПЕПЕЛить!=)))) «Серьезные мужские вопросы» есть моя прямая прерогатива. Я в теме.=))
Ответ на комментарий Pepel
Молчи, паукообразный. Тут серьезные мужские вопросы решают:))
АюДаг
Да нет, конечно все ок, пускай Миха и дальше радует нас своей отличной игрой и точка
Ответ на комментарий sore
отличный матч? да пожалуйста с Челси на Бридже, например. с Арсеналом оба матча. групповые матчи ЛЧ. бери, скачивай, пересматривай, если мне не веришь. более того, я тебе целый период его стабильно хорошей игры могу назвать: конец осени - начало весны. а там среди них и были матчи отличные. а 4 гола, которые он забил за сезон? как это он за убогий сезон в убого проведенных матчах умудрился еще и забивать? а несколько матчей в декабре, которые он провел центрзащем? мне лень подымать лезть статы, чтобы точно отчитаться юзеру со спорцру о сезоне Каррика, его взлетах и падениях. я говорю, что сезон слабый, но вовсе не мрак от начала и до конца, как тут некоторые умники пытаются его представить. а влияет на это именно проваленная концовка, что бы ты ни говорил - у людей это всегда так. сколько кто лет смотрит матчи совершенно никакой роли не играет. мне, по крайней мере, это не интересно. ты можешь хоть один сезон смотреть, но если ты врубаешься в игру... я предпочту тебя и твое мнение любому глорику с тридцатилетним стажем боления за МЮ, до сих пор блуждающему в трех соснах по части того, что происходит на поле.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий