Бебето: «Можем лишь молиться, чтобы Вагнер Лав остался во «Фламенго»

Бывший нападающий сборной Бразилии Бебето рассказал о своей симпатии к «Фламенго» и лично к форварду Вагнеру Лаву.

«Фламенго» навсегда в моем сердце. И я постоянно нахожусь в курсе того, что происходит в клубе. Вагнер Лав – великий нападающий. К тому же он родился в Рио-де-Жанейро, поэтому его не просто любят. Его обожают. Я недавно говорил с Вагнером. И он заявил мне, что очень хотел бы остаться во «Фламенго», что не хочет возвращаться в Россию. Я его понимаю.

Более того, я, как и сотни тысяч болельщиков команды, молюсь за то, чтобы Вагнер остался с нами. Он идол красно-рубиновой торсиды. Вы даже не понимаете, что Вагнер значит для фламенгистов.

Однако он профессиональный футболист. Такой же, каким я был еще не так давно. У него есть контракт с ЦСКА. Который должен быть выполнен. И Вагнер это знает. Так что мы можем лишь молиться, чтобы он остался снами», – цитирует Бебето Газета.ру.

Популярные комментарии
Болельщик, а не фанат
«цитирует Бебето Газета.ру» Чтоб Берг не придрался)
Вольф
да. Вагнер велик. не чета Костоломам каким-нибудь...
b_e_r_g
а чего тут придираться? Все правильно сказал, есть контракт, который должен быть выполнен. Вагнер профи и контракт будет выполнять. Фламенго остается только молится о чуде, в виде внезапно свалившихся им на голову 15 миллионах евро, потому что по другому им Вагнера не оставить.
Ответ на комментарий Болельщик, а не фанат
«цитирует Бебето Газета.ру» Чтоб Берг не придрался)
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий