Сборная Франции отказалась тренироваться в знак протеста против отчисления Анелька

Сборная Франции в знак протеста против отчисления из команды нападающего Николя Анелька сегодня отказалась тренироваться.

Напомним, что Анелька произнес ругательство в адрес главного тренера Раймона Доменека, затем отказался извиняться перед ним, и Федерация футбола Франции потребовала, чтобы форвард покинул расположение команды.

«Чтобы показать свое несогласие с решением, принятым Федерацией, все игроки отказались от участия в тренировке», – говорится в официальном заявлении футболистов сборной Франции.

Игроки прибыли на тренировку, но перед началом занятия капитан сборной Патрис Эвра вручил пресс-атташе команды это заявление, передает АР.

Напомним, что сборная Франции практически потеряла шансы на выход из групповой стадии на ЧМ-2010.

Популярные комментарии
DeGrig
Зидана в тренеры Франции надо :)
bizt
Доменек главный тренер? Он этот сброд набирал? Какие тогда проблемы, если сборную по футболу астролог тренирует. Или набирай нормалных футболистов или скажи, что ты не тянешь и шуруй в отставку.
Ответ на комментарий Stone island
на самом деле... если перед чм я был дико против доминека и считал его главным виновником убогой игры команды.. то после начала чм отношение к этой ситуации немного изменилось, да я по прежнему считаю его слабым и унылым специалистом.., но если раньше я думал, что у игроков хватит профессианализма и мужества выйти и сыграть достойно.. то теперь вижу, что эти негры, после того как загнали себя в угол, пытаются все свалить на тренера.. А ПОЧЕМУ ВЫ ИТИТЬ ВАШУ НА ЛЕВО не играете нормально, хотелось бы задать им вопрос????!!!! стыд и позор именно игрокам этой недосборной.. с доминеком все понятно, отрезанный ломоть.. но игроки дико разочаровали.. имха большая часть вены за выступление на этом чм именно на звездных игроков команды, которые продолжают убивать эту сборную.. разлагают коллектив изнутри.. блин много чего хотел бы о них сказать, но устал печатать)) Всем ЦСКА пацаны!)
lleon596
что то они уже слишком борзыми стали
Еще 271 комментарий

Еще по теме

274 комментария Написать комментарий