Роберт Корен: «Руни? А что он сделал на этом чемпионате мира? Ничего»

Капитан сборной Словении Роберт Корен заявил, что в матче 3-го тура группового этапа ЧМ-2010 против Англии его команда будет играть на победу, а также отметил, что не боится Уэйна Руни.

«В нашей команде отличная атмосфера. Каждый забитый гол мы считаем заслугой всех игроков. Именно наша сплоченность позволила Словении попасть в ЮАР.

Глупо будет играть на ничью против англичан. Нам нужно настроиться на три очка. Мы сейчас показываем компактный футбол, команда здорово готова физически, к тому же мы в каждом матче забиваем. Мы полны уверенности в себе, ведь на протяжении двух лет сборная Словении демонстрирует хорошую игру и добивается результата. Мы будем тяжелым соперником для англичан.

Кого из игроков соперника мы боимся? Никого. Руни? А что он сделал на этом чемпионате мира? Ничего», – цитирует Корена The Guardian.

Популярные комментарии
gmn22
как в воду глядел, дружище))
Ответ на комментарий Rustam_ing
надо же, а что это он про не защитанный гол янков молчит, да и с Алжиром словении ой как повезло. посмотрим как после матча петь будет, особенно если проиграет
Coollerman93
Корен тролль!
Еще 92 комментария

Еще по теме

95 комментариев Написать комментарий