Леонид Слуцкий: «Матч с «Сигмой» прошел с ощутимым нашим преимуществом»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал результат товарищеского матча с «Сигмой» (2:1).

«Было заметно, что нам не хватало свежести. Это проявилось в том, что мы создали большое количество так называемых предголевых ситуаций. Чтобы превратить их в голевые, нам зачастую не хватало быстроты или последнего рывка. В целом же матч прошел с ощутимым нашим преимуществом. Что, в общем-то, естественно, поскольку встречались команды разного уровня.

Почему не играли Игнашевич и Гильерме? У Игнашевича немного повреждено коленное сухожилие, так что эту паузу вполне можно назвать профилактической. А у Гильерме есть определенные проблемы с приводящей мышцей.

Не стоит забывать, что он позже остальных вернулся из отпуска и приступил к работе. В данный момент он еще не готов играть контрольные матчи с соперниками довольно высокой квалификации. Думаю, Гильерме в лучшем случае примет участие в последней игре этого сбора. А вот Игнашевич будет готов уже к следующему матчу», – цитирует Слуцкого Bobsoccer.ru.

Популярные комментарии
b_e_r_g
Есть ЦСКА-ТВ на офисайте.
Ответ на комментарий Tiger Apotheke
А есть ли в природе какое-нибудь «Конь-TV»? А то я Слуцкому на слово не верю...
Вольф
никак видел матч?
Ответ на комментарий Andrejs
Создали много преголевых ситуаций, отдали много предголевых пасов, забили много предголевых голов
b_e_r_g
голы мы прибережем до РГУ, где больше нас никто не забил
Ответ на комментарий Andrejs
Создали много преголевых ситуаций, отдали много предголевых пасов, забили много предголевых голов
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий