Боб Брэдли: «Привыкли, что в НФЛ спорные моменты разбираются»

Главный тренер сборной США Боб Брэдли заявил, что третий гол его команды в ворота Словении (2:2) в матче второго тура ЧМ-2010 был забит по правилам.

«Думаю, мы забили гол без нарушения правил. Единственное, что можно было назначить в той ситуации – пенальти в ворота Словении.

Бывают случаи, что арбитр останавливает игру за нарушение правил в предыдущем эпизоде. Так что можно только гадать, что же там произошло. Думаю, там ничего не было.

Мы привыкли, что когда в матчах плей-офф НФЛ возникают вопросы, то потом Лига выступает с комментарием со стороны судей. Однако ФИФА действует иначе», – цитирует Брэдли The Telegraph.

railroadman
В теннисе на всех покрытиях есть повтор, за исключением грунта, но там видео след и всега можно попросить скдью посмотреть
Ответ на комментарий blunis_spb
и вообще причём тут судейство футбола и супербола? Игры вообще не похожи, может с хоккеем ещё сравнивать будем? можно кстати вообще без судей играть, а потом просмотреть всё и сказать правильно ли играли или нет......не понимаю как это всё влияет на счёт уже в сыгранной игре и уменьшение ошибок в работе арбитров? в теннисе например на харде можно повтор попросить у судьи, а на траве и грунте повторов нет и ничего нормально, только там 1 игру обслуживает много человек, каждый на своей линии.....значит действительно арбитров нужно больше...в ЛЕ было 5 арбитров и вроде бы судейских скандалов там не было
verdi
давно пора ввести видеоповторы в ногомяче. и чистое время тоже. 35 минут тайм - вполне нормально.
Нетрезвый Взгляд*
А ещё в ам. футболе допинг ведрами жрут, наверно как нигде в мире. Конечно же, что бы быть сильными и здоровыми:)
Ответ на комментарий swagger
все-равно игра примитивная и не для всех. В футбол может играть любой - и толстый, и худой, и каратыш. А в ам. футболе нужно быть и здоровым и быстрым. а БЕСбол это вообще пинцет - ходил я как-то на местную команду поглядеть, ничего скучнее в жизни не видел. Там только мячики ловить и потом их на ebay продавать.