Менеджер Хьюитта: «Такое ощущение, что всякий раз жребий оказывается для нас неудачным»

Австралийский теннисист Ллейтон Хьюитт не намерен сетовать на судьбу, подстроившую ему сложную турнирную сетку на «Уимблдоне»-2010.

Чтобы повторить свой успех восьмилетней давности, 29-летнему Хьюитту, начиная с 1/8 финала, придется, скорее всего, последовательно побеждать Новака Джоковича (3-й номер посева), прошлогоднего финалиста «Уимблдона» Энди Роддика (5), шестикратного чемпиона Роджера Федерера (1) и Рафаэля Надаля (2).

«Такое ощущение, что всякий раз жребий оказывается для нас неудачным, но он не собирается жаловаться, – сказал менеджер Хьюитта Дэвид Дрисдейл. – Могло быть и хуже, и лучше. Придется смириться».

Менеджер добавил, что Хьюитт «чувствует себя хорошо и с нетерпением ждет начала» «Уимблдона», который стартует 21 июня. Первым соперником посеянного 15-м австралийца будет аргентинец Максимо Гонсалес, сообщает РИА Новости.

Популярные комментарии
YESALEX
По сравнению с предыдущими ТБШ, когда уже в третьем круге ждали Федя или Рафик, сейчас считай что повезло. Но четверть на самом деле очень забойная.
Станислав Романчук
Единственное средство от плохого жребия - это хороший рейтинг, так что уж как есть, так есть. о победе, думаю, речи нет, но Джоковича и Роддика в принципе обыграть возвожно. А полуфинал сейчас - это и так очень большое достижение для Ллейтона. Так что загадывать в духе «а потом Роддик, а потом Федерер, а потом Надаль» - я считаю большим нагнетанием и преувеличением. да и просто манипуляцией фактами))) про любого игрока теоретически можно сказать, что «ему придётся обыгрывать в полуфинале и финале 1 и 2 ракетки мира и номера посева»)) это очевидно. нужно говорить о сложной четвертинке посева, - это да.
Freek
У Роддика... Всякий раз, когда слышу, режет ухо.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий