«Пропавшие» игроки сборной КНДР в пятницу участвовали в тренировке команды

Четыре игрока сборной КНДР, об исчезновении которых из расположения команды было объявлено сегодня, приняли участие в тренировке в пятницу.

Ранее ФИФА уже опровергла сообщения о пропаже футболистов, заявив, что они не были внесены в заявку сборной на матч ЧМ-2010 против Бразилии (1:2) из-за технической ошибки.

Пак Сун Хек, Ан Чор Хек, Ким Ген Иль и Ким Мен Вон в пятницу занимались вместе с остальными игроками команды, сообщает АР.

Популярные комментарии
markets
«Четыре игрока сборной КНДР пропали в ЮАР»... «Сто двенадцать дебилов, решивших прокомментировать слухи, пропали в безднах инета» - верной дорогой идете, товарищи!
хреново? нюхай клевер
Они просто хотели погулять по Африке и не читали Корнея Чуковского Маленькие дети ( а кто скажет что корейцы большие тот пусть первый бросит в меня камень) Ни за что на свете не ходите, дети в Африку гулять В Африке акулы( мое примечание - большие белые) В Африке гориллы, В Африке слоны, львы и крокодилы Будут вас кусать бить и обижать Не ходите, дети , в Африку гулять! ------------------- хорошо что ещё они легко отделались)
Lanc
Либо поймали, либо «кто ж их отличит..»
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий