УНИКС расстался со Штомбергасом

УНИКС объявил о завершении действия контракта с литовским форвардом Саулюсом Штомбергасом, пишет официальный сайт клуба.

В составе УНИКСа Штомбергас завоевал «серебро» российских чемпионатов 2004 и 2007 г.г., а также стал победителем Лиги ФИБА–Европа.

Казанский клуб поблагодарил Штомбергаса за вклад в победное выступление команды на российской и международной арене и желал успешного продолжения карьеры, семейного счастья и удачи

Популярные комментарии
Asanov
а как он фолы соперникам рисовал)))) такое чуство, что югослав а не эстонец))
Ответ на комментарий Frog_KB
Да, что то слышал такое про него. Он еще в лагерь хочет... да, хороший был игрок, конечно. Подбирал здорово.
Asanov
Куделина еще проводили)
Ответ на комментарий Чуча
PS По поводу проводов Василия Карасёва мы тоже здесь поприкалывались - как будто работники автобазы строжа дядю Васю на пенсию проводили и опять окунулись в трудовые будни.
Чуча
PS По поводу проводов Василия Карасёва мы тоже здесь поприкалывались - как будто работники автобазы строжа дядю Васю на пенсию проводили и опять окунулись в трудовые будни.
Ответ на комментарий Владян
Да нет, нормально провожают. Еще раз - в том числе и заканчивающие карьеру в других клубах: Карасева, Кисурина... Просто вам из Марбельи этого не видно... ;)
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий